Жительница Кузбасса засекла убийцу

Жительница Анжеро-Судженска позвонила в полицию и рассказала, что увидела, как неизвестный мужчина тащит по улице мертвеца.

– Женщина увидела происходящее, поглядев в окно. Это случилось рано утром, когда на улице, по-видимому, почти никого не было. Свидетельница сразу предположила, что это убийца, который пытается избавиться от тела жертвы, – пояснила корреспонденту Vse42 Наталья Маслакова, старший инспектор ГУ МВД по Кемеровской области.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили у одного из домов по ул. Пролетарской безжизненное тело молодого человека с травмами и следами крови на одежде.

По горячим следам был задержан подозреваемый в убийстве. 24-летний житель города рассказал, что вместе с приятелем распивал спиртные напитки, а после этого они поссорились из-за девушки. В результате ревнивец избил своего друга руками и ногами до смерти.

Бдительной женщине, сообщившей об увиденном, полицейские вручили благодарственное письмо. Благодаря ей убийство удалось раскрыть в кратчайшие сроки.

Комментарии для сайта Cackle