"Уже нет голоса": Лолиту заподозрили в использовании фонограммы на концертах

Недавно российская эстрадная певица Лолита Милявская опубликовала в Instagram-аккаунте видоотчет о прошедших концертах в Германии, в городах Пфорцхайм и Берлин. Однако не все оценили запись: нашлись критики, которые обвинили артистку в использовании фонограммы.

Так, Лолита Милявская нередко отвечает на некоторые комментарии в социальной сети Instagram. В этот раз она добралась до одного из хейтеров, который обвинил ее в использовании фонограммы на концертах в немецких городах Пфорцхайм и Берлин.

При этом в публикации 56-летняя Лолита отметила, что поделилась с публикой "рабочими моментами, неподчищенными и живыми", но нашелся человек, который усомнился в этом.

– "Как обычно, под фонограмму, как-то услышала Лолиту вживую – *****, уже нет голоса, или была не в голосе", – пишет пользователь Сети под последней публикацией Лолиты.

Артистка увидела негативный комментарий и решила дерзко ответить злопыхателю.

– За базар отвечаешь? – спросила в ответ певица, которая сопроводила свой комментарий смеющимися эмодзи.

Несмотря на выдвинутую критику и подозрения об "искусственности" выступлений, большинство поклонников остались на стороне Лолиты, оставив под публикацией множество положительных комментариев.

Ранее Лолита Милявская публиковала фотографию в купальнике, чем немало восхитила поклонников.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle