Кемеровчанин оставил на дороге сбитую собаку

В редакцию VSE42.Ru обратился житель областного центра, с сообщением о том, что в понедельник, 24 февраля, водитель белого автомобиля сбил собаку, после его скрылся с места происшествия. Кемеровчанин доставил пса в ветклинику и разыскивает его старых или новых хозяев.

Инцидент произошел 24 февраля на улице Сибиряков-Гвардейцев с участием белого автомобиля "Ленд Ровер", водитель которого не остановился после того, как сбил молодого пса.

– Надеюсь, что твой автомобиль не сильно пострадал, ну а по поводу собаки... что ж, ты не переживай, мы с супругой остановились и подобрали раненое животное с проезжей части, – обращается к водителю свидетель ДТП.

Спаситель кобеля отметил, что у него очень умные глаза, а ветеринар рассказал, что собаке около двух лет. На данный момент животное находится в ветеринарной клинике по присмотром врача: у нее перелом лапы, повреждение тазобедренного сустава и, возможно, внутренние повреждения.

Также кемеровчанин надеется, что владелец собаки узнает своего питомца и позаботится о нем. Желающие помочь могут обратиться во "Вконтакте" к Роману.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle