Дональд Трамп предстал в образе героя индийского кино

"Бахубали: Рождение легенды" – индийский фильм 2017 года, однако недавно президент США Дональд Трамп "освежил" его своим участием. Американский глава опубликовал соответствующий ролик в социальной сети, анонсировав таким образом свой приезд в Индию.

– "Мой искаженный ум выдал это", – написал автор публикации в Twitter, который решил удивить Дональда Трампа своей фантазией.

На ролике в социальной сети видно, что индиец выбрал сцену из болливудского фильма "Бахубали: Рождение легенды", вышедшего три года назад. Шуточный видеоролик оценил президент США Дональд Трамп, который ретвитнул себе на страницу запись и высоко оценил старания автора.

В "трейлере" главный герой с лицом Дональда Трампа побеждает противника из демократической партии. На кадрах также присутствуют его супруга Меланья, дочка Иванка с мужем Джаредом Кушнером, и даже премьер-министр Индии Нарендра Моди с супругой в образах персонажей фильма.

Таким образом Трамп и автор ролика анонсировали официальный визит президента США в Индию, который пройдет с 24 по 25 февраля текущего года.

Известно, что Дональд Трамп является активным пользователем соцсети Twitter. На своем профиле он оперативно реагирует на события в политической и социальной жизни страны и мира. Недавно он публиковал на странице ролик, где показал себя "проходящего сквозь годы", пока не появляется надпись 4EVER (Forever). Это видео вызвало много негодования у пользователей Сети и жителей Америки.

Фото: Pixabay.com
Видео: Twitter / @realDonaldTrump
Комментарии для сайта Cackle