"Мир собой украшающая": поклонники заметили похудение Анны Семенович

Российская актриса и телеведущая Анна Семенович опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, где она стоит на одной из крыш Санкт-Петербурга. Подписчики отметили, что артистка уменьшилась в объемах.

Большинство поклонников под свежей публикацией Анны Семенович оставили положительные отзывы о фигуре и образе ведущей: она появилась на фотографии на фоне большого бирюзового купола в белых одеждах и топе с большим декольте.

Под публикацией артистка порассуждала на тему личных целей человека. По словам Семенович, не стоит ставить себе "супер сложные цели", а лучше "все делать в кайф". Также экс-фигуристка спросила поклонников, что они сами думают о собственных целях.

Несмотря на конкретно заданный подписчикам вопрос, комментаторы решили сделать приятное Семенович и оставили многочисленные комплименты.

– "Нашла своего фотографа наконец. Он наверно влюблен в вас, поэтому такие замечательные снимки", "Мир собой украшающая", "Мне кажется вы похудели", "Луч солнца в окошке", "Как тебя не любить", – пишут комментаторы.

Сама ведущая ответила нескольким поклонникам, которые поделились своими поставленными целями, похвалила и назвала цели некоторых "прекрасными".

Ранее сообщалось, что Семенович раскритиковала СМИ за ее фото "с тройным подбородком".

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @ann_semenovich
Комментарии для сайта Cackle