"Девушка Бонда": дочь Сафонова показала фигуру в купальнике с глубоким декольте

Известно, что дочь российского актера Кирилла Сафонова Анастасия в компании друзей отправилась на британские Виргинские острова. Недавно девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте свежую фотографию в купальнике.

Уже более чем полмесяца модель Анастасия Сафонова находится в путешествии со своими друзьями на Виргинских островах, в Великобритании.

Известно, что девушка часто делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями и получает множество приятных откликов в комментариях. Не обошлось без этого и под свежей фотографией, где Сафонова предстала перед поклонниками в полузакрытом купальнике с экстремально глубоким декольте, доходящим артистке до пупка.

В комментариях не нашлось ни одного русскоязычного пользователя, однако зарубежные поклонники буквально захвалили звезду подиумов за хороший снимок.

– "Девушка Бонда", "Лучшая фотография в Instagram", "Такая красавица", "Потрясающий костюм!", "Прекрасна", – пишут комментаторы.

Примечательно, что модель отдыхает на месте съемок одного из фильмов бондианы – "Координаты Скайфолл". Как известно, на Виргинских островах в Великобритании находится та самая "Яхта Джеймса Бонда", паруса которой также часто замечают в бухтах Эгейского моря.

Ранее Сафонова публиковала фотографию в другом купальнике, который оказался более откровенным. Однако поклонники пришли в восторг от вида ее бикини.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @anastasiasaf
Комментарии для сайта Cackle