Стриженовы отдали премию "Пара года" Заворотнюк и Чернышеву

Звездная пара актеров, Екатерина и Александр Стриженовы, посетили светское мероприятие, организованное журналом "Moda topical", где получили престижную премию "Пара года". Звездные супруги решили отказаться от награды, посчитав, что будет правильно отдать ее Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву.

В Москве прошла ежегодная, 12-я церемония награждения от журнала "Moda topical". Каждый год самые крепкие пары представителей российского шоу-бизнеса получают специальные награды. Впервые за долгое время на церемонии не смогли присутствовать Анастасия Заворотнюк и ее муж Петр Чернышев, которые в прошлом году не только получили награду в номинации "Творческая пара", но и были ведущими. На сей раз мероприятие вела семья Костюшкиных.

В момент награждения супругов Стриженовых в номинации "Самая крепкая пара" произошло неожиданное. Александр Стриженов обратился к собравшимся коллегам и гостям вечера.

– Мы из их рук получали премию "Пара года" много раз. Это Настя Заворотнюк и Петя Чернышев. Если мы верим в чудеса, то давайте пошлем свою любовь и свою поддержку именно этой паре, – произнес со сцены Александр Стриженов и незамедлительно получил одобрение коллег.

Чуть позже его жена Екатерина Стриженова написала пост в своем Instagram, где сообщила, что они решили отказаться от своей награды.

– Есть пара, для которой этот год стал настоящим испытанием, поэтому свою статуэтку мы передали Насте Заворотнюк и Петру Чернышеву, – рассказала актриса в блоге.

Анастасия Заворотнюк пока не принимает посетителей, поэтому подарки и слова поддержки ей передаются через близких.

Ранее Андрей Малахов пригласил к себе в программу наследницу Анастасии Заворотнюк, Анну. Как пишут СМИ, цель журналиста – узнать правду о состоянии артистки из первых уст.

Фото: Instagram / a_zavorotnyuk , strizhenovae
Комментарии для сайта Cackle