Сын Елены Яковлевой показал лицо без татуировок

Единственный наследник российской актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных поделился с пользователями Сети фото, на котором его лицо изображено без татуировок.

Сегодня, 19 февраля, в официальном Instagram-аккаунте Дениса Шальных появилась новая публикация. Но особое внимание привлекает снимок, на котором он запечатлел свое лицо без татуировок. Стоит отметить, что на кадре с трудом можно узнать молодого человека, поскольку ранее он никогда не показывал себя без рисунков на теле. Как оказалось, данная фотография является результатом совместного творческого проекта Шальных и студентов-телевизионщиков

– По концепции проджекта нужно было лицо замазать на одну часть интервью (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сообщил сын Елены Яковлевой.

Однако с какой целью создается данный проект и что он из себя представляет, молодой человек уточнять не стал. Тем не менее, по словам Дениса Шальных, получившийся результат, несмотря на то, что "бледновато вышло", превзошел все его ожидания.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Елены Яковлевой Денис Шальных решил избавиться от татуировок, обрамляющих его лицо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle