СМИ: Козловский вылетел на роды к Зуевой

Как пишут СМИ, актер и режиссер Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева в ближайшее время станут родителями. Отмечается, что мужчина уже вылетел на роды артистки в Америку.

По сообщениям прессы, Данила Козловский и актриса Ольга Зуева в ближайшее время станут счастливыми родителями. Кроме того, режиссер уже вылетел к возлюбленной на роды, которые будут проходить в Америке. Как отмечают СМИ, для актера это будет не только долгожданным событием, но и первым отпуском за очень долгое время.

– Он настолько устал от постоянного круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе, – цитирует слова инсайдера издание StarHit.

Приближенный знаменитой четы также подчеркнул, общается актер исключительно на нейтральные темы, которые никак не связаны "со съемками, фильмами, монтажом и прочим". Не упустил он из внимания и тот факт, что будущие родители находятся в счастливом ожидании и готовятся к рождению малыша изо всех сил.

Отметим, что Козловский и Зуева состоят в отношениях на протяжении уже пяти лет. Для обоих этот ребенок станет первенцем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что возлюбленная Данилы Козловского подарит актеру первенца.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle