Тина Канделаки ответила Егору Криду подколом на шутку о зоне бикини

Певец Егор Крид недавно стал участником известного You-Tube шоу. Выполняя одно из заданий, он написал телеведущей Тине Канделаки нелицеприятный комментарий под публикацией в ее профиле соцсети.

Недавно вышел новый выпуск Comment Out на популярном видеохостинге. Уточним, что по правилам участники тянут три карточки: звезда, комментарий и наказание. Последнее предполагает практически что угодно, а комментарий пишется участником шоу в социальной сети выпавшего артиста или посредством звонка.

В этот раз в шоу принял участие Егор Крид. Певцу выпало задание написать "гадость" в Instagram-аккаунте Тины Канделаки. Перед тем, как артист озвучил это, он уточнил, что он ее "очень любит".

Однако сам музыкант, недолго думая, решил написать пошлый комментарий теледиве, не желая выполнять наказание. В случае отказа прокомментировать фото Канделаки Криду бы пришлось лежать на игрушечных рельсах, а в процессе вытерпеть удар поезда с оскорбительной печатной надписью.

– "Каждый раз, когда ты снимаешь трусы, я вспоминаю рекламу "Меха на ВДНХ", – гласит комментарий Крида под одной из публикаций телеведущей.

Несмотря на пошлое содержание шутки, Канделаки не растерялась и вскоре ответила поп-певцу.

– "Потому что охотишься не ты, охотница здесь я", – заметила телеведущая в своем Instagram, приводит ее слова издание "Дни.ру".

Музыкант, судя по всему, был рад, что не смог обидеть артистку по-настоящему, и отблагодарил ее виртуальным поцелуем.

Против Крида в программе также выступал видеоблогер Влад Бумага, Comment Out закончилась ничьей.

Ранее сообщалось, что новый клип Крида за два дня собрал больше четырех миллионов просмотров.

Фото: VSE42.Ru
Фото: YouTube / Чикен Карри
Комментарии для сайта Cackle