Пригожин опроверг слухи о нетрадиционной ориентации сына

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил прессе, что его сын Арсений Шульгин традиционной сексуальной ориентации. По словам мужчины, его наследник живет с девушкой.

Иосиф Пригожин дал интервью СМИ, в котором заявил, что его сын Арсений Шульгин является традиционной сексуальной ориентации. Кроме того, мужчина отметил, что даже не собирается комментировать данные слухи. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Комментировать даже не хочется. Вопрос заключается в том, что у каждого Абрама своя программа. Каждый почему-то хочет эту тему активно муссировать и забирать парня в свой профсоюз, – заявил Пригожин.

По словам продюсера, он считает неприличным обсуждать личную жизнь человека. Однако отметил, что Арсений Шульгин проживает вместе со своей девушкой Лианой и у них "прекрасные отношения". Также он подчеркнул, что оказывают внимание молодому человеку и поклонницы.

Стоит отметить, что некоторое время назад в Сети начали муссировать тему, что сын певицы Валерии Арсений Шульгин нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Иосифа Пригожина Даная осталась без квартиры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle