Фанаты раскритиковали "живое" пение Алсу

Российская исполнительница Алсу в своем микроблоге поделилась видео, на котором исполнила вживую свои хиты. Однако пользователям Сети не понравилось выступление артистки.

Алсу в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала несколько роликов, в которых спела хиты из своего репертуара вживую. На черно-белых кадрах популярная артистка стоит на небольшой сцене, исполняя "Свет в твоем окне", "Зимний сон" и "Иногда". В подписи к посту знаменитость отметила, что просто обожает выступать под аккомпанемент рояля, поскольку так получается "как-то очень честно" и "искренне".

– Здесь я пою три главные песни из своего самого первого альбома "Алсу", записанного аж в 1999м Кстати, песню "Свет в твоем окне" , я записала самой первой. Очень люблю ее (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала видео певица.

Кроме того, Алсу отметила, что любит все свои песни без исключения, поскольку каждая из них вызывает множество приятных воспоминаний и тепла в душе. Однако не все пользователи Сети остались довольны выступлением знаменитости. Некоторые поклонники в комментариях к посту заявили, что у артистки якобы нет голоса и она не умеет петь. По их мнению, на записи композиции звучат гораздо лучше.

– "А голоса совсем нет…", "прям совсем! Зачем петь песни с таким диапазоном? Вот на что хватает вот так и пойте!", "голоса нет а возможности есть т е финансы... Вот и весь российский шоу бизнес", "Алсу, в оригинале, Вы так нежно пели эту песню, сейчас как то грубо получилось", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу поделилась с пользователями Сети снимком в "нежном" образе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle