"Легендарная": Наоми Кэмпбелл показала грудь на домашнем фото

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл оголилась на своем свежем снимке. Фотографию она опубликовала в своем Instagram-аккаунте, а самое пикантное место прикрыла изображением маленькой звезды.

49-летняя модель Наоми Кембелл показала подписчикам, как хорошо она выглядит в свои годы во всей красе. Для этого она разместила на своей страничке снимок, на котором предстала совсем без одежды, укутанная в белые простыни и прикрыв самые причинные места стикером звезды и длинными волосами.

Cвой снимок она подписала как "Воскресное селфи", предоставив поклонником оставить под публикацией комментарии. В основном они пестрили комплиментами и приятными словами в адрес звезды подиума.

– "Что в постели, что на подиуме – ОГОНЬ", "прекрасная Наоми", "Хватит будоражить мой мозг", "Настоящая богиня", "Легендарная модель", – пишет многомиллионная аудитория Кембелл в Instagram.

Сама модель не отреагировала на восхищенные комментарии поклонников. Ее публикация набрала 228 тысяч лайков и свыше двух тысяч отзывов.

Наоми Кембелл – британская супермодель, актриса и певица афроямайского и китайско-ямайского происхождения.Выступает на подиумах с 15 лет. Стала первой темнокожей девушкой, появившейся на обложках французского и английского изданий журнала Vogue и журнала Time.

Ранее Наоми Кэмпбелл появилась на модном показе в Париже без нижнего белья.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @naomi
Комментарии для сайта Cackle