Алла Пугачева рассказала о подтяжках лица

Примадонна отечественной эстрады в одном из последних интервью по телевидению призналась СМИ, что неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Однако, по ее словам, ей ни разу не делали полноценную пластическую операцию.

В последнее время публика особенно внимательно следит за изменениями во внешности Аллы Пугачевой, обвиняя ее в злоупотреблении пластическими операциями. В одном из последних интервью Примадонна отечественной эстрады призналась, что она действительно ложилась под нож хирурга, но раньше. Сейчас же из-за проблем с сердцем ей запрещено давать общий наркоз, поэтому она прибегает к помощи "каких-то маленьких подтяжек". После этого она указала на лоб и скулы, демонстрируя измененные области лица.

– Делали легкие операции. У меня просто хорошая кожа и хорошие друзья-пластические хирурги. <...> И все это под местным наркозом, как косметическая операция, – пояснила Пугачева.

Кроме того, знаменитость отметила, что до сих пор не пользовалась так называемыми "уколами красоты", на которые она сама пока не решается. По словам артистки, она смешивает витамин Е, привозимый ей из Израиля, с кремами, после чего накладывает получившуюся массу на лицо и шею. При этом Пугачева уверена, что необходимо следить за развитием современных технологий.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак посетила звездного пластического хирурга.

Фото: pixabay.com
видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle