Самбурская с розой в зубах начала поиски парня

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская объявила на своей странице, что ищет возлюбленного. Поиски знаменитость решила начать с розой в зубах.

Настасья Самбурская в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала черно-белое фото, которое вызвало немало споров среди пользователей Сети. Дело в том, что на кадре артистка позирует с розой, бутон от которой держит во рту. В подписи к посту знаменитость заявила, что ищет спутника жизни.

– Ищу парня. Романтика (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала снимок Самбурская.

Пользователи Сети были удивлены данным методом поиска второй половинки. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что " с такими талантами" ей будет легко найти возлюбленного. Кроме того, некоторые подписчики отметили, что мужчина должен первым делать шаг, а не девушка. По их мнению, Самбурской лучше "расслабиться" и ждать своего единственного.

– "С такими талантами быстро найдешь", "да нафига они нужны, чтоб их искать?! такая красивая и самодостаточная девушка, сам найдется", – высказали свое мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Настасья Самбурская предстала в образе бурлеск-дивы в новой провокационной фотосессии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle