Березовчанин сломал жене ребра из ревности

В поле зрения сотрудников местного управления МВД 42-летний «отелло» попадает не впервые. К уголовной ответственности мужчину привлекают уже в третий раз. Виной всему всегда один и тот же недуг – сокрушительная ревность, из-за которой березовчанин «калечит» любимую супругу. 
На этот раз в отношении ревнивца из Березовского сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Побои». При очередной вспышке ревности мужчина попросту переломал супруге ребра.
- Ревность у гражданина в буквальном смысле патологическая, - отметили специалисты пресс-службы областного ГУ МВД. - Даже если жена без спроса уходит в магазин за продуктами, супруг устраивает ей такие сцены ревности, которые нередко заканчиваются потасовками.
В прошлом году уголовное дело уже доходило до суда. Но женщина супруга пожалела, попросила к уголовной ответственности не привлекать. В связи с примирением сторон дело закрыли. А через несколько месяцев разбушевавшийся ревнивец отправил любимую на больничную койку с травмой живота, разрывом селезенки и многочисленными ушибами.
- Тогда уголовное дело в отношении мужчины возбудили по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщил специалист ведомства Владимир Сергеев. – Следствие по нему продолжается. В связи с новым уголовным разбирательством подозреваемый заявил следователям, что уйдет от жены, так как боится её убить.
В настоящее время расследование идет сразу по двум уголовным делам. Ревнивец может загреметь в тюрьму лет на восемь.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle