Навка удивила фанатов странной позой на коврике

Российская фигуристка Татьяна Навка предстала перед подписчиками в своем микроблоге в необычной позе. Пользователи Сети заявили, что удивлены возможностями растяжки 44-летней женщины.

Татьяна Навка удивила своих подписчиков в Instagram новым снимком. На кадре фигуристка приняла необычное положение тела, которое назвала "поза полумесяца". По словам знаменитости, данное упражнение помогает укреплять мышцы ног, развивать правильную осанку, а также способствует улучшению вестибулярного аппарата, который "отвечает за координацию движений и за тонус внутренних органов".

– Поза полумесяца – довольно непростая асана, поэтому не подготовленным я рекомендую делать изначально ее с подстраховкой (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сообщила в подписи к посту спортсменка.

Пользователи Сети были удивлены возможностям тела Татьяны Навки. Многие подписчики под постом заявили, что восхищаются фигуристкой за ее целеустремленность и любовь к труду. Кроме того, некоторые поклонники отметили, что не понимают, зачем выполнять настолько сложные асаны, если есть высокий риск получения травмы.

– "Издевательство над своим телом... Страшно даже смотреть. Ну не стоит оно того.", "Браво, Танюша! Ты такая пластичная!", "Божеее Волочкова отдыхает", "Капец,как это вы так скрутились?", "Таня, ты удивительно сильная, трудоголик. Я тобой восхищаюсь!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка предстала перед публикой в откровенном наряде. Пользователи Сети заявили, что платье спортсменки подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle