"Очень смело и пикантно": Навка обрадовала фанатов вечерним платьем с декольте до талии

Российская фигуристка Татьяна Навка предстала перед публикой в откровенном наряде. Пользователи Сети заявили, что платье спортсменки подчеркивают все достоинства ее фигуры.

Татьяна Навка в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором предстала в откровенном наряде. На кадре спортсменка позирует рядом с перилами в атласном платье изумрудного цвета, которое украсило декольте до линии талии и пояс с усыпанной стразами пряжкой. Дополнила образ фигуристка зачесанными назад волосами. В подписи к посту женщина поздравила всех со Старым Новым годом.

-По традиции, возникшей ещё в начале XX века мы отмечаем не один, а целых два Новых года!!! С учётом того, что обычно я работаю все новогодние праздники, то второй Новый год я люблю так же, как и первый!!! – поделилась в подписи к посту Навка.

Пользователи Сети пришли в восторг от того, как выглядит на снимке знаменитость. По их мнению, образ фигуристки получился шикарным. Кроме того, многие подписчики отметили, что смелый наряд подчеркнул формы именитой спортсменки. Также некоторые поклонники в ответ поздравили женщину с новогодними праздниками, пожелав ей всего самого лучшего.

– "Очень, очень красивая...", "Красота и талант!", "Восхитительно выглядите, а какое красивое платье!", "Очень смело и пикантно, очень красиво!", "Видно, что дама прелесть", "Изумрудная красавица!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты восхитились новой прической Татьяны Навки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle