Вокалистка группы "АлоэВера" выходит замуж за депутата Илью Яшина

Вера Мусаелян, солистка поп-рок-группы из Екатеринбурга "АлоэВера", сообщила о том, что скоро станет женой российского политика Ильи Яшина. Артистка поделилась новостью на своем концерте в Москве.

Главный голос группы "АлоэВера", Вера Мусаелян, поделилась радостным сообщением о своем скором замужестве с главой совета депутатов муниципального округа Красносельский города Москвы Ильей Яшиным.

Она сообщила поклонникам данное известие на собственном концерте в российской столице. Соответствующая запись концерта недавно была опубликована в Twitter-аккаунте группы.

На видео исполнительница предстает в ярком наряде на фоне трансляции целующихся людей. После того, как Мусаелян обрадовала поклонников новостью, тени с экрана на заднем плане исчезли, и оказалось, что целующиеся: это депутат Илья Яшин и сама солистка.

Вера Мусаелян попросила поклонников в первую очередь проявить сочувствие.

– Самое ужасное, что я выхожу замуж за Яшина. Поэтому можете ему посочувствовать, – говорит Мусаелян на концерте.

Поклонники отреагировали на известие бурными аплодисментами.

Позже в социальной сети Twitter сам политик Илья Яшин подтвердил информацию: он опубликовал совместную фотографию с артисткой и сообщил, что девушка действительно станет его женой.

Подписчики Яшина стали поздравлять депутата в комментариях под фото. Большинство стали желать счастья в браке, а также позволили себе немного пошутить на тему свадеб.

– "Пусть теперь Собчак локти кусает)", "сил тебе и терпения, Илья", "Мы так рады за вас будьте счастливы", "Вера жена революционера", "Повезло, певица она прекрасная", – пишут пользователи Сети под публикацией Яшина.

Музыкальная группа "АлоэВера" появилась в 2011 году, однако принято считать годом основания именно 2012 год, когда коллектив дошел до нынешнего звучания. Известно, что изначально в состав группы входили Александр Вольхин и Василий Скородинский ("Курара"), а также Сергей Карманов (экс-солист "Сансары"). В дискографии четыре студийных альбома: последняя пластинка "Алимоно" вышла два года назад.

Фото: Pixabay.com
Видео: Twitter / @aloe_ve
Фото: Twitter / @@IlyaYashin
Комментарии для сайта Cackle