Кемеровские хоккеисты проиграли в гостях казанскому "Динамо"

Команда "Кузбасса" потерпела поражение от казанского "Динамо" в очередном туре XXVIII чемпионата России по хоккею с мячом.

Накануне в Казани кемеровские хоккеисты провели очередной матч ЧР по бенди против местного клуба "Динамо". Встреча прошла на открытом стадионе "Ракета", ее посетили 400 зрителей. Уже на пятой минуте матча сразу два игрока "Кузбасса" оказались на скамейке штрафников, чем воспользовались хозяева льда и открыли счет, а затем удвоили его на 30-й минуте.

В последствии кемеровчанам удалось отыграть два мяча, а динамовцы успешно атаковали ворота "Кузбасса" еще три раза. Несмотря на упорную борьбу, кемеровчанам не удалось обеспечить себе победу, встреча завершилась в пользу хозяев льда – 5:3 (2:1). Окончательный счет встречи установил Вадим Стасенко, реализовав в ворота казанского клуба свободный гол, сообщила пресс-служба ХК "Кузбасс".

Во вторник, 4 февраля "Кузбасс" на домашнем крытом катке примет в гостях московский клуб "Динамо", который является серебряным призером прошлого сезона, начало матча в 18:30 по кемеровскому времени.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle