Побег опасного преступника из новокузнецкого суда попал на видео

Следователи поделились видеозаписью с камеры, на которой запечатлено бегство злоумышленника из здания суда в Новокузнецке.

Кузбасское СУ СКР опубликовало видеозапись, которая показывает момент бегства опасного преступника из новокузнецкого суда. На кадрах видно, как злоумышленник выходит из помещения и проходит через ворота, после чего стремительно скрывается из виду.

Беглец – 33-летний Федеров Андрей Викторович. В среду, 29 января, ему вынесли приговор и назначили 15 лет колонии. Однако мужчина атаковал конвоира во время похода в туалет и сбежал. Полиция еще ведет его розыск. Что касается пристава, его доставили в больницу с травмами.

– Пострадавшего осмотрели в нескольких городских больницах, в итоге травмы были оценены как легкий вред здоровью. Мужчине назначили амбулаторное лечение, – сообщили редакции VSE42.Ru в Кемеровском областном центре медицины катастроф.

Напомним, граждане, которые что-то знают о местонахождении осужденного, могут позвонить в полицию по номерам 8-(3843)-37-34-42, 37-36-54, а также 02 или 112 с мобильного телефона.

Видео: СУ СКР по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle