Сильвестр Сталлоне перестал скрывать седину

Поседевший голливудский актер Сильвестр Сталлоне записал в своем Instagram-аккаунте видеообращение, под которым подписал, что больше не намерен красить волосы.

Напутствие от седого Сильвестра Сталлоне в социальной сети Instagram заключалось в совете о "стойкости духа". Актер рекомендовал подписчикам "никогда не сдаваться" и "держать удар", точь-в-точь как персонаж фильма "Рокки", где он сыграл главную роль.

При этом артист подписал публикацию. В тексте он указал заранее, что теперь даст себе расслабиться, а сейчас "вернется к любимой фразе" и "сделает это прямо сейчас".

– Держите удар, друзья. Держите удар, – сказал Сталлоне пародируя Рокки Бальбоа в видеоролике.

Известно, что 73-летний артист в течение многих лет время от времени красил волосы в черный цвет. Однако теперь актер заявил, что больше не намерен скрывать "влияние времени" на своей шевелюре.

– "Ты величайший чемпион", "Вы выглядите намного лучше без черного цвета в ваших волосах", "Самый лучший", "Старичело, живи вечно плиз! Ты мое детство и юность", – пишут поклонники звезды в его Instagram-аккаунте.

Сильвестр Сталлоне – американский актер, а также кинорежиссер и продюсер. Всего за свою карьеру снялся в более чем 50 фильмах, в том числе и таких известных как "Рокки", "Рэмбо", "Неудержимые", "План побега", "Стой, или моя мама будет стрелять!" и других.

Ранее сообщалось, что Сильвестр Сталлоне снялся в худшей картине в его карьере из-за "подставы" Арнольда Шварценеггера.

Фото: Pixabay
Фото: Instagram / @officialslystallone
Комментарии для сайта Cackle