Новокузнецкий блогер попал в Москве в ДТП со своей Tesla за 10 млн рублей

"Самый молодой владелец Tesla в России", как сам себя называет кузбассовец, попал в ДТП в столице России, в результате чего дорогой электрокар получил повреждения.

Накануне популярный youtube-блогер из Новокузнецка, известный в интернете как Варпач, рассказал о дорожном происшествии в Москве. Как сообщил кузбассовец, в столице в его Tesla Model X влетел автомобилист, хотя электрокар стоял на своей полосе.

В результате у творения Илона Маска разбилось боковое стекло, замена которого обойдется, по прикидкам сибиряка, в 150 тысяч рублей. Владелец Tesla отметил, что ремонт будет оплачен по КАСКО. Однако больше всего новокузнечанина возмутило то, что врезавшийся в него водитель стал обвинять его в автоподставе.

– Когда он сказал, что я занимаюсь автоподставами, на Tesla. Да как такое вообще может в голову прийти?! У меня прям загорелось, – сокрушается кузбассовец.

Ролик блогера посмотрели уже более полумиллиона человек. Всего же подписчиков у парня более 4 млн. Сам он себя называет самым молодым владельцем Tesla в России. При этом стоимость Model X составляет около 10 млн рублей.

Комментарии для сайта Cackle