Волочкова похрустела суставами на камеру

Российская балерина Анастасия Волочкова нередко эпатирует публику. На этот раз знаменитость решила показать, как хрустят суставы ее ног после длительной тренировки.

В официальном Instagram-аккаунте Анастасии Волочковой появилось новое видео. На свежем ролике артистка сидит на полу в балетной студии после изнурительной тренировки и демонстрирует издержки своей профессии. Сначала артистка снимает с себя пуанты, показывая зрителям уставшие и перебинтованные ноги, после чего подносит стопы к объективу камеры и резко надавливает на суставы, из-за чего слышен сильный хруст.

-И даже стертые пальцы, мозоли, хруст в суставах, следы от ленточек пуант, которые остаются еще несколько часов после репетиций, – это тоже предмет моей гордости, – сообщила в подписи к посту Волочкова.

По мнению балерины это является платой за успех. Также 44-летняя танцовщица отметила, что все ее "развитые данные" являются результатом многолетнего труда, поэтому не стоит жалеть сил на достижение своих целей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова на вечеринке по случаю своего дня рождения объявила гостям неожиданную новость. По словам артистки, в этом году она планирует стать законной женой, однако имя счастливчика не сообщила. Никас Сафронов после этого решил рассказать общественности, что виновником предстоящего торжества является его старший сын.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle