Анастасия Волочкова объявила о свадьбе в 2020 году

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова на вечеринке по случаю своего дня рождения объявила гостям неожиданную новость. По словам артистки, в этом году она планирует стать законной женой.

Накануне Анастасия Волочкова отпраздновала свой 44-й день рождения. На праздник балерина пригласила друзей и журналистов в караоке "Single", где призналась, что согласилась стать женой своего нынешнего возлюбленного, с которым состоит в отношениях уже больше года, тщательно скрывая от публики. Артистка отметила, торжественное мероприятие состоится 20 октября 2020 года.

– У меня будет семь свадебных платьев, – цитирует слова знаменитости издание "Комсомольская правда".

Отмечается, что один из свадебных нарядов подарит балерине светская львица Алена Кравец, преподнесшая в день рождения ей роскошную диадему. После праздника Волочкова поспешила отправиться к любимому, который в это время ее уже ждал с готовым ужином. Также артистка поделилась с прессой, что утром она получила от своего мужчины 305 белых роз.

Рассказала танцовщица и о своем возлюбленном. Она отметила, что рядом с ней "красавец – бизнесмен", который немного моложе нее. Однако у мужчины, по словам Волочковой, нет ни детей, ни бывших жен.

-Он только мой! – отметила знаменитость.

Стоит отметить, что для балерины это будет тоже первый законный брак. Ранее она жила с отцом своей 14-летней дочери Ариадны бизнесменом Игорем Вдовиным, однако до ЗАГСа дело так и не дошло.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото возлюбленного Волочковой было опубликовано в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle