Полиция назвала предполагаемым виновником смертельного ДТП под Ростовом водителя грузовика

Правоохранители назвали предварительного виновника крупного дорожного происшествия на трассе в Аксайском районе Ростовской области. По словам полиции, смертельное ДТП было вызвано действиями водителя грузовика Scania.

Так, по предварительной версии полиции, участник аварии на трассе под Ростовом-на-Дону может быть виновен в произошедшей 29 января трагедии.

Сообщается, что водитель грузового автомобиля Scania не справился с управлением, затем выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ, что в свою очередь спровоцировало еще один наезд легкового автомобиля Renault и микроавтобуса Mercedes Sprinter.

В ГУ МВД по Ростовской области сообщили, что сотрудниками ГИБДД в ручном режиме ведется регулирование движения и сама дорога сейчас не перекрыта для движения транспорта.

Напомним, что недавно стало известно о данном ДТП, в котором погибли два человека – водитель ПАЗа и "микроавтобуса Mercedes Sprinter. Еще семеро числятся пострадавшими. Место происшествия в том числе попало на видео.

Об этом пишет ТАСС.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle