Слесарь изнасиловал и убил пенсионерку в Москве

В Москве мужчина проник в квартиру к 76-летней пенсионерке, затем ограбил ее, изнасиловал и убил.

Накануне в столичном аэропорту Домодедово был задержан 28-летний слесарь, который подозревается в совершении тяжкого преступления. По данным следствия, 26 января в дежурную часть поступило сообщение от жильцов дома на улице Архитектора Власова на юго-западе Москвы. Они заявили, что из квартиры, где проживает пенсионерка, течет вода, а сама хозяйка звала на помощь.

Прибывшие по вызову полицейские нашли пенсионерку без признаков жизни в коридоре ее квартиры. На теле 76-летней женщины были ссадины и гематомы.

Как выяснилось, незадолго до вызова к пенсионерке приходил слесарь. Он ударил ее по голове, от чего та упала на пол. После этого злоумышленник похитил из ее квартиры 30 тысяч рублей и продолжил избивать пожилую женщину. Затем мужчина изнасиловал свою жертву, а после убил с целью скрыть следы преступления. Из квартиры слесарь сбежал через окно кухни, которое было на третьем этаже.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по трем статьям за убийство, разбой и изнасилование, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle