Кристина Орбакайте отменила концерты из-за перелома

Популярная российская певица Кристина Орбакайте получила травму лодыжки. Из-за травмы артистке пришлось изменить свой гастрольный график и отказаться от февральских концертов.

В своем Instagram-аккаунте старшая дочь Аллы Пугачевой поделилась фотографией, на которой она изображена с фиксирующим ортезом на ноге. Певица сообщила, что она получила травму на репетиции.

– Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. – написала звезда в своем посте.

Также артистка рассказала, что ей впервые пришлось отменить все свои выступления и в ближайшее время поклонники не смогут увидеть ее на сцене. Все даты последующих концертов старшая дочь Пугачевой пообещала сообщить заранее. По словам Орбакайте, врачи запретили ей наступать на ногу минимум полтора месяца.

Подписчики посочувствовали певице и пожелали ей скорее поправляться.

– Скорейшего Вам выздоровления. Набирайтесь сил и не расстраивайтесь. Посмотрите на это с другой стороны: время, проведенное с семьей бесценно, дайте им теперь возможность позаботиться о Вас! – пишут поклонники звезды.

Ранее Егор Крид сломал палец на съемках нового клипа.

Фото: Instagram / orbakaite_k
Комментарии для сайта Cackle