Отец об пол сломал челюсть восьмилетнему сыну на Камчатке

Житель Камчатки бросил своего восьмилетнего сына на пол, сломав ему челюсть, за пререкания с матерью.

Инцидент произошел в поселке Оссора на севере Камчатки еще в конце декабря. Как выяснилось, восьмилетний мальчик пришел на уроки со следами побоев на лице. Педагоги сообщили об этом медикам и полицейским. Прямо из школы ребенка забрали в больницу, где диагностировали перелом нижней челюсти со смещением.

В ходе проверки полицейским удалось узнать, что травмы мальчику нанес его отец, однако сам родитель ранее заявлял, что его сын просто упал. Оказалось, что это не первый раз, когда мужчина поднимал руку на ребенка.

Установлено, что в день инцидента отец поднял своего сына и бросил об пол с высоты собственного роста. На такой поступок его подтолкнуло то, что мальчик стал пререкаться с матерью. Несмотря на увечья, вместо больницы ребенка отправили в школу, дав ему таблетку обезболивающего.

В настоящее время ребёнок проходит лечение в Олюторской районной больнице. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МВД по Камчатскому краю.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle