Волочкова прижала льдину к оголенной груди

Российская балерина Анастасия Волчкова поделилась новым снимком после бани. На кадре артистка позирует с льдиной в руках и обнаженной грудью.

Анасатсия Волочкова является заядлой поклонницей русской бани, о чем неоднократно говорила в своих интервью и публикация в Сети. Так накануне она поделилась в своем официальном Instagram-аккаунте новым снимком после парной. В кадре балерина позирует, сидя в купели и прижимая к груди льдину. Кроме того, снимок стал еще более эффектным благодаря тому, что пошел снег.

-Вчерашнее купание в ледяной купели под снегом. Снежная зима – лучшее время для русской бани. (Авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) меня в искусстве парения самое главное-это контраст температур. Теплой бани, ледяной купели и холодного душа, – сообщила в подписи к посту знаменитость.

По словам артистки, она никогда не использует теплую воду во время парения, поскольку это "придает сил и восстанавливает". Однако не всегда экстремальное купание для бывшей примы-балерины Большого театра было безопасным. Однажды во время погружения в купель она убрала не все льдины, в результате чего получила травму.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова в микротрусах легла в снег ради снимка. 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle