Кузбасский перевозчик выпустил междугородний автобус с пассажирами с "ожидаемой" проблемой

У автобуса, следовавшего из Кемерова в Ленинск-Кузнецкий, лопнуло колесо. По словам одной из пассажирок, водитель и его начальство предвидели наступление происшествия, но все же решили отправить транспорт на рейс.

Горожанка рассказала VSE42.Ru, что накануне она отправилась из кузбасской столицы в Ленинск-Кузнецкий на рейсовом автобусе в 7:10. В дороге, сообщила она, у транспорта лопнуло заднее левое колесо.

Трагедии удалось избежать: водитель съехал на обочину и остановил машину. Во время ожидания другого автобуса собеседница услышала разговор водителя с руководством. Из него она поняла, что транспорт был неисправен еще до выезда и перевозчик знал об этом.

– Водитель, когда звонил своим, сказал, что как и ожидалось лопнуло колесо и у него не работала аварийка (авт. стиль сохранен, – прим. ред.), – пояснила кемеровчанка.

Женщину возмутил тот факт, что ответственные за жизни людей лица решили выпустить на междугороднюю дорогу потенциально опасный автобус.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle