Поклонники раскритиковали Бейонсе за отсутствие оверсайз одежды в новой коллекции

Фанатам американской певицы Бейонсе не понравилась ее новая линия одежды. Они ополчились на R"n"B – исполнительницу с критикой за то, что в коллекции отсутствуют размеры больше чем XL.

В середине января у певицы Бейонсе вышла новая коллекция собственного бренда одежды. Несмотря на то, что новинки стремительно разобрали, поклонники остались недовольны. Они высказались в Twitter-аккаунте звезды.

Причиной критики январской коллекции от певицы стало отсутствие одежды для крупных особ: размерный ряд бренда заканчивается на XL. Многие пользователи отметили, что хотели приобрести одежду от знаменитости, однако не смогли этого сделать и испытали "особое разочарование".

Несмотря на критику, нашлись и те, кто поддержал артистку и ее новую одежду.

– Она не может угодить всем, возможно, размерный ряд увеличат в будущем, – пишет пользователь соцсети, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Известно, что первая коллекция, созданная Бейонсе, вышла четыре года назад. Линейка ее одежды посвящена женщинам, которые ведут активный образ жизни. Лицом рекламной компании является сама певица.

Бейонсе Жизель Ноулз-Картер, более известная просто как Бейонсе – 38-летняя певица в стиле R"n"B, актриса, танцовщица, музыкальный продюсер. Выступает на сцене еще с детства. Прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женской R&B-группы Destiny"s Child. Позднее начала сольную карьеру.

В 2019 году вошла в список самых высокооплачиваемых музыкантов по версии журнала Forbes.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @beyonce
Комментарии для сайта Cackle