"Не буду класть под нож": мать рассказала о беременности дочери от 10-летнего красноярца

Мать 13-летней девочки из Красноярского края, которая забеременела от десятилетнего мальчика, прокомментировала положение своей дочери.

По словам женщины, она до последнего не знала о беременности своей 13-летней дочери. Когда девочка стала плохо себя чувствовать, она и врачи предполагали, что у ребенка отравление или проблемы с желудком. Походы к гинекологу также ничего не говорили о положении: по словам врача, девочка была девственницей.

Мать рассказала, что в определенный момент стала подозревать, что дело было не в проблемах со здоровьем. Тогда она купила тест на беременность, и он оказался положительным.

Женщина знала, что ее дочь дружит с мальчиком, который младше девочки на три года, на протяжении одного года. Но она не могла предположить, что между детьми нечто большее, чем обычная дружба. То, что они состояли в интимной связи, повергло ее в шок.

Мать школьницы заявила, что готова взять на себя воспитание ребенка и будет очень рада, если забота о новорожденном будет поручена ей. По ее словам, об аборте не может быть и речи.

– Рука не поднимается ее под нож сунуть, и она сама не хочет. Говорит: "Я не дам своего ребенка убивать". Раз у нее уже в таком возрасте материнские инстинкты есть, то пусть они развиваются, чем я ее суну под нож, и она потом не сможет иметь детей, – объяснила она.

При этом известно, что у женщины имеется серьезное заболевание. Поэтому, как отмечает она, теперь у нее появился смысл жизни, чтобы бороться и не опускать руки. Об этом она рассказала в эфире на телеканале "Россия 1".

Ранее стало известно, что в Красноярском крае 13-летняя школьница забеременела от мальчика, который младше нее на три года. По этому факту СК завел уголовное дело.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle