Похудевшая сестра Фриске похвасталась фигурой в красном бикини

Младшая сестра знаменитой российской эстрадной исполнительницы Жанны Фриске Наталья решила похвастаться перед подписчиками своей подтянутой фигурой, опубликовав новый снимок. Однако не все фолловеры оценили кадр.

Наталья Фриске несколько часов назад в своем официальном Instagram-аккаунте выложила снимок с острова Шри-Ланка. Женщина позирует перед объективом камеры в красном бикини на шнуровке, подняв к голове руку и демонстрируя изгибы фигуры. Фото она сопроводила рассуждениями о женской энергии. По мнению младшей сестры популярной певицы, если не нравится окружение, нужно смотреть всегда только на себя, поскольку когда "меняешь себя – меняется все вокруг".

-В женской энергии не надо много усилий, (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) все случается само по себе. Потому что на твою мягкость и спокойную уверенность притягиваются невероятно мужественные, щедрые и уверенные в себе мужчины, – сообщила в подписи к посту Наталья Фриске.

Стоит отметить, женщина не один год вела борьбу с ненавистными килограммами, которые появились после смерти сестры. Однако сейчас от лишнего веса не осталось и следа. В комментариях к посту Наталья Фриске сообщила одной из подписчиц, что весит 65 килограммов при росте 174 сантиметров.

Тем не менее не все пользователи Сети поверили в натуральность форм. Так многие подписчики Натальи Фриске заявили, что кадр не обошелся без изменений в фоторедакторе. По их мнению, живот выглядит неестественно. Но нашлись и те, кто поддержал свою любимицу, отметив стройную и подтянутую фигуру женщины.

– "Живот отфотошопен епта, зачем стараешся казаться ХУДЕЕ, пошли все на... Жир это прекрасно", "Очень красивая. Все идеально", "Нереальная фигура просто....", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети заявили о возвращении Жанны Фриске.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle