Конь с переломанными ногами придавил кузбассовца после наезда лихача

Накануне в Кузбассе произошло ДТП с участием коня в упряжке и автомобиля. Животное при наезде машины получило множественные переломы и рухнуло на хозяина.

Ночью в воскресенье, 19 января, на дороге возле Новороманово в Юргинском районе произошел необычный инцидент: лихач сбил коня, который был запряжен в сани, в результате чего животное травмировалось и придавило сельчанина.

– Человек ехал из Новороманово в санях на коне и кто-то на машине ехал и врезался в него. Машина уехала с места ДТП, коню сломало четыре ноги и он был в кювете. Мы еле вытащили человека из под-коня, хорошо, что человек не пострадал. Телега вдребезги, – рассказал редакции VSE42.Ru очевидец (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Мужчина отметил, что проезжавшие мимо люди заметили повозку, остановились и толпой помогли вытащить из кювета скакуна. Участник событий отметил, что машина злоумышленника была серебристого цвета.

Что касается коня, он не пережил происшествие.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle