Восстановлена картина массовой аварии с пострадавшими на мосту в Кемерове

По предварительным данным, ДТП с участием нескольких машин на Кузбасском мосту произошло из-за того, что один из водителей не справился с управлением. Об этом VSE42.Ru сообщили в региональном УГИБДД.

Как рассказали в ведомстве, водитель Toyota Auris, ехавший по мосту с правого берега Кемерова на левый, потерял контроль над транспортным средством и столкнулся с тремя автомобилями, двигавшимися в попутном направлении. После этого "японец" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся еще с тремя машинами.

Правоохранители отметили, что изначально за помощью обратились два человека, однако, как уточнили медики, число людей с травмами увеличилось до четырех. Таким образом, всего в аварии пострадали семь автомобилей и четыре человека.

Стражи порядка рассматривают случившееся как единое ДТП, поэтому в настоящее время на месте ведутся необходимые замеры, устанавливаются обстоятельства инцидента. После завершения работ проезжая часть будет очищена от пострадавших транспортных средств.

В УГИБДД России по Кемеровской области напоминают водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения и не превышать допустимую скорость.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle