Лиза Боярская накормила супруга жареными червями

Наследница известного российского актера Елизавета Боярская вместе с сыном Андреем решила подшутить над главой семьи. Они накормили Максима Матвеева шелковичными червяками.

Елизавета Боярская вместе с супругом Максимом Матвеевым и сыном Андреем отправилась отдыхать на Мальдивах. Пара часто делится с поклонниками яркими моментами с курорта. Так накануне в официальном Instagram-аккаунте супруга артистки появилось видео, на котором мужчина есть с ложки жаренных в кляре шелковичных червяков.

Папа, съешь, я принес тебе кое-что вкусненькое, – слышен за кадром голос 8-летнего сына пары.

При этом актер съедает "лакомство", ничего не подозревая. В конце ролика он лишь отмечает, что было вкусно, поинтересовавшись что за блюдо ему принесли. Пользователи Сети, увидев кадры, разделились на два лагеря. Одни заявили, что им стало плохо от вида такой трапезы, а другие, наоборот, отметили, что червяки являются полезным блюдом, поскольку богаты протеином.

-"Какая гадость эта ваша заливная рыбаааа!", "лучше тебе не знать...", "Фу,нет,никогда!", "Спиралевидные мини-сардельки с протеинами.", "Говорят, что – протеин в чистом виде Сын беспокоится о твоей форме", – написали фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что внучка Боярского восхитила фанатов нарядом с глубоким декольте.


Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle