Кемеровчанка пожаловалась на кражи из камер хранения в магазине

Несколько человек стали жертвами краж из камер хранения в одном из кемеровских супермаркетах. Местная жительница предупредила земляков о ворах.

По словам горожанки, 7 января она отправилась за покупками в один из сетевых магазинов в торговом центре на проспекте Кузнецком. Там в течение 20 минут, заявила девушка, из ячеек украли вещи двух человек. При этом, уточнила она, хищения начались еще в 2019 году.

– Кражи начались до Нового года. У меня украли сумки 7 января, за 20 минут до этого обокрали другую женщину, – написала кемеровчанка землякам.

Со слов девушки, руководство магазина не спешит с решением проблемы и ничего не предпринимает для обеспечения безопасности вещей. Потерпевшая надеется, что граждане сами начнут проявлять бдительность.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle