Новокузнечанин устроил резню в доме соседей

Жительница южной столицы Кузбасса открыла дверь соседу и пожалела: тот сначала ударил ножом ее, а потом переключился на мужа.

В Новокузнецке задержали 38-летнего местного жителя, который попытался убить земляков. По данным следствия, мужчина постучался в жилье соседей, и дверь открыла дама. Визитер попросил алкоголь, так как у самого тот кончился, но женщина сказала, что у нее ничего нет. Злоумышленник решил, что его обманывают, и схватился за нож.

– Гость ударил ее ножом в живот. Потерпевшая смогла выбежать из комнаты на улицу, тогда злоумышленник переключил внимание на ее супруга и несколько раз ударил его ножом. После чего обвиняемый заметил на улице раненую женщину, он вышел из дома и снова стал наносить ей удары ножом, – рассказали в СУ СКР.

Соседи увидели потасовку и вызвали медиков с полицией. Агрессор сбежал, а раненым людям была оказана помощь. Благодаря этому горожане выжили.

Спустя несколько дней беглеца поймали, в его отношении возбудили дело по ч. 3 ст. 3, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). Задержанного взяли под стражу. В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle