Волочкова обнажила грудь перед публикой

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками в своем блоге новым снимком. На кадре танцовщица предстала с обнаженной грудью.

Накануне Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото с отдыха. На кадре артистка позирует, стоя по пояс в воде и придерживая руками обнаженную грудь. Из одежды на женщине надеты лишь стринги, которые дополняют черные солнцезащитные очки. В подписи к посту она обратилась к хейтерам, призывая их обратить внимание на свои фигуры.

-Кому не спится.. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая, пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное <…> Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный, – написала под снимком Волочкова.

Однако пользователи Сети с негодованием восприняли такую публикацию. Многие подписчики знаменитости заявили, что балерину волнует лишь она сама, а не то что происходит в мире. Кроме того, они пожаловались в комментариях к посту, что и текст, и фото выглядят "пошло", а также напоминают предыдущие.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото возлюбленного Волочковой было опубликовано в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle