Кот со взглядом Джона Сноу стал звездой Сети

Домашнее животное по кличке Барнаби покоряет интернет. Хозяева "грустного" кота уверены, что взгляд их любимца такой же, как и у героя из всемирно популярного сериала.

В Сети набирает популярность еще один представитель пушистых – кот по кличке Барнаби. Дело в том, что хозяева "звезды" интернета уверены – у их любимца такой же взгляд, как и у главного героя сериала "Игра престолов" Джона Сноу.

Снимки Барнаби регулярно публикуются в его официальном Instagram-аккаунте, на который подписано почти 150 тысяч человек. Кроме того, хозяева дали от его лица интервью американскому изданию CatCon, которое пишет о жизни домашних животных. В ходе разговора с журналистами выяснилось, что их дочь любит часами носить питомца на руках, а девиз самого кота звучит следующим образом: "Я всегда очень занят".

-Мне нравится прятаться за объектами, которые намного меньше меня, а затем выпрыгивать, когда люди меньше всего этого ожидают. Часто я хожу и лежу под диваном и сплю до обеда, – поделились со СМИ хозяева Барнаби.

Отмечается, что несмотря на печальный внешний вид, животное очень ласково ведет себя по отношению к людям. Об этом пишет издание Life.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кошка из США покорила пользователей Сети выпученными глазами.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle