Кавалер изувечил девушку после неудачного знакомства в Шахтах

В городе Шахты Ростовской области мужчина несколько раз ударил стулом по лицу посетительницу ночного клуба. Теперь злоумышленнику грозит уголовное наказание, а пострадавшей, возможно, потребуется помощь пластических хирургов.

Инцидент произошел накануне в одном из танцевальных клубов. Подозреваемый приметил в заведении 26-летнюю девушку и решил с ней познакомиться, однако в ходе разговора между ними произошла ссора, которая переросла в драку.

В гневе кавалер схватился за стул и несколько раз ударил им девушку по лицу. Пострадавшая была доставлена в одно из медицинских учреждений, где ей диагностировали травмы мягких тканей лица и черпно-мозговую травму. Как сообщает Privet-Rostov, девушке в будущем может потребоваться пластическая операция.

В настоящее время нападавший отпущен под подписку о невыезде, в его отношении заведено уголовное дело по ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции статьи предусматривают восемь лет лишения свободы в качестве максимального наказания.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle