Ребенок едва не выпал из кемеровского трамвая

В четверг, 19 декабря, в работе автоматизированных дверей кемеровского трамвая произошел сбой, в результате пассажиры в час пик двигались по маршруту в опасной ситуации.

Инцидент произошел в четверг, 19 декабря, в районе 18:20 на маршруте №1 недалеко от остановки "Искитимский мост", сообщил нам один из очевидцев. По его словам, отправляясь с места остановки, водитель активировал механизм, закрывающие двери, однако на центральную дверь он не подействовал. Салон транспорта в тот момент был переполнен людьми.

– Вагон забит, людей тьма. У двери стоял ребенок. Чуть не выпал, когда поехали, – сообщил редакции VSE42.Ru свидетель событий.

По его же словам, как только водитель услышал о неисправности, трамвай был остановлен, пассажиры высажены.

Трамвай с пассажирами не мог дальше двигаться по маршруту, – прокомментировали ситуацию в Кемеровской электротранспортной компании (КЭТК).

Также, по словам представителя КЭТК, в подобных случаях на маршрут выпускают дополнительный состав, взамен пришедшего в негодность.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle