Первые реакции на девятых "Звездных войн" появились в Сети

Несмотря на то, что после голливудской премьеры картины Джей Джей Абрамса "Звездные войны: Скайуокер. Восход" запрещены рассказы о подробностях вплоть до среды, первые зрители и представители прессы поделились своей реакцией на фильм.

Как известно, премьера фильма режиссера Джей Джей Абрамса "Звездные войны: Скайуокер. Восход" уже состоялась 16 декабря в Голливуде. На мероприятии присутствовали сам режиссер Джей Джей Абрамс и звезды проекта – Марк Хэмилл, Дейзи Ридли, Джон Бойега, Адам Драйвер и Оскар Айзек и другие.

Представители прессы не удержались и поделились своими впечатлениями от похода в кино на девятый эпизод "Звездных войн" без раскрытия подробностей.

– "Это удивительное кино. Оно понравится хейтерам "Последних джедаев", "Этот фильм ближе других к оригинальной трилогии", "Фильм оказался тем самым большим приключением со световыми мечами, на которое я надеялся", "Именно таким и должен быть конец истории", – рассказывает первая аудитория в Twitter, пишет The Hollywood reporter.

Как известно, "Звездные войны: Скайуокер. Восход" завершает историю семьи Скайуокеров, которая длится уже на протяжении сорока лет. Данная часть обещает дать ответы на все загадки из предыдущих частей серий.

Премьера ленты в российском прокате состоится 19 декабря, а первые официальные рецензии появятся 18 декабря.

Ранее сообщалось, что фанаты разбили лагерь около кинотеатра в США перед премьерой "Звездных войн".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle