Кемеровчанка заплатила 5 тысяч рублей за несостоявшийся в Новосибирске концерт

Жительница областного центра полтора месяца безуспешно пытается вернуть деньги за отмененное выступление известного рэпера. Девушка пожаловалась редакции VSE42.Ru на бездействие организаторов концерта.

Кемеровчанка Мария сообщила сайту, что 9 ноября в Новосибирске должен был состояться концерт рэпера Скриптонита. Поскольку мероприятие анонсировали в начале 2019 года, девушка не стала затягивать с покупкой и в апреле приобрела два билета по 2,5 тысячи рублей каждый, для себя и подруги.

– 22 октября, за две с половиной недели до концерта, в официальном паблике появился пост, что Скриптонит не выступит по техническим причинам. Сказали, что всем вернут деньги до 6 ноября, – пояснила Мария.

Горожанка отметила, что оперативно предоставила организаторам для возврата все необходимые им данные еще в начале ноября, однако ее сообщения долгое время оставались в статусе "не прочитанные". Девушка еще несколько раз напоминала о себе, но результата она так и не дождалась. По состоянию на утро 14 декабря организаторы так и не отреагировали на нее, хотя в они в своей группе еще 3 декабря заявили, что "выходят на финишную прямую по возвратам".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle