Том Харди случайно рассекретил сюжет нового "Венома" от Marvel

Английский актер Том Харди опубликовал в соцсети снимок с подробностями о съемках фильма "Веном" от студии Marvel. Несмотря на то, что фотография уже удалена, поклонники успели понять о чем пойдет речь и сохранить фото.

Актер Том Харди опубликовал со съемок детальную фотографию, исходя из которой раскрылась подробность сюжета о новом "Веноме", что, наверняка, не очень обрадовало "голливудских боссов".

Так в Instagram-аккаунте появился снимок, на котором изображен обгоревший символ приюта, в котором проживал один из главных антагонистов картины в детстве.

Настоящие фанаты Marvel быстро рассекретили подробность: очевидно данный эпизод покажет сгоревший приют, а злодеем станет персонаж Карнаж в исполнении Вуди Харрельсона ("Добро пожаловать в Zомбилэнд", "Голодные игры", "После заката").

Режиссером для нового "Венома" выступил Энди Серкис. Ранее над первым проектом работал Рубен Фляйшер.

В фильме снимутся такие актеры как: Стивен Грэм, Том Харди, Наоми Харрис, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Рейд Скотт, Пегги Лу.

Сообщается, что высока вероятность, что фильм получит рейтинг R. Мировая премьера фильма запланирована на 1 октября 2020 года. Про российский прокат информации пока нет.

Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Ранее продюсер "Венома" рассказала о продолжении фильма.

Фото: VSE42.Ru
Фото: teleprogramma.pro / Instagram @tomhardy
Фото: Instagram / @tomhardy
Комментарии для сайта Cackle