Билан отказался от участия в "Евровидении"

Популярный российский эстрадный певец Дима Билан отказал организаторам музыкального конкурса "Евровидение" в своем присутствии. По словам представителя артиста, не были соблюдены условия договора.

Дима Билан является единственным российским артистом, которому удалось занять первое место на "Евровидении". 15 декабря состоится большой концерт звезд музыкального конкурса в Амстердаме, на который был приглашен и наш певец. Однако накануне в Сети появилась информация, что Билан отказался от участия.

По сообщениям СМИ, музыкант расторгнул контракт с конкурсом и не собирается участвовать в концерте. Пресса сообщает, что такому решению предшествовали две причины: во-первых, он не единственный российский артист, участвовавший в шоу, а во-вторых, его имя не было указано в афише достаточно крупным шрифтом.

Стоит отметить, что на фотографии афиши мероприятия в основном списке присутствует Сергей Лазарев. Кроме того, его имя написано более крупным шрифтом и гораздо выше, чем имя Димы Билана.

Представительница Билана подтвердила отказ в участии на концерте "Евровидения". По ее словам, "там не были выполнены определенные условия", а также у исполнителя "поменялись планы".

Сам же певец в беседе с журналистами не стал высказывать претензии по поводу произошедшего. Однако отметил, что изначально он был приглашен на концерт "Победителей Евровидения", на который в итоге организаторы решили пригласить участников разных лет. Об этом пишет издание Super.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дима Билан в одном из последних интервью рассказал журналистам о романе с музыкальным продюсером Яной Рудковской. По мнению артиста, женщину "бог миловал".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle