"Яну бог миловал": Билан рассказал о романе с Рудковской

Популярный российский певец и киноактер Дима Билан в одном из последних интервью рассказал журналистам, что у него был роман с музыкальным продюсером Яной Рудковской. По мнению артиста, женщину "бог миловал".

Недавно Яна Рудковская в своем реалити-шоу "ЯнаСупер" обмолвилась, что якобы на месте фигуриста Евгения Плющенко, с которым она состоит в браке на протяжении десяти лет, мог быть ее подопечный Дима Билан. А накануне сам исполнитель дал интервью одному из изданий, в ходе которого рассказал о взаимоотношениях со своим продюсером. По словам исполнителя, у них был роман. Но отношения были мимолетными, поэтому быстро закончились.

Кроме того, певец поделился с журналистами, что "без этих романтических импульсов не началась бы вообще <...> совместная с Яной работа". Как отметил Билан, в его жизни никогда даже дружба с девушками не начинается, "если какой-то романтической истории ранее не было".

По сообщениям прессы, артист иногда вспоминает романе с Рудковской, тем не менее считает, что у него "своя дорога – сложная, тернистая, со своими проблемами, иногда со своими загонами". Билан считает, что телеведущую "бог миловал".

В интервью артист поведал и о своей первой юношеской эротической фантазии, которой стала певица Наталья Ветлицкая. Музыкант признался в разговоре с журналистом, что ему очень нравился голос исполнительницы, через который он "считывал ее женственность невероятную". Недавно, как рассказал Билан, у него с артисткой даже произошла встреча.

– Она светится, от нее идет приятная энергетика, – цитирует слова мужчины издание "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дима Билан запретил своей матери приходить к нему домой, не спросив у артиста разрешения.

Музыкант быстро завоевал популярность у публики, и из обычного парня он превратился в звезду мирового масштаба, которая получает баснословный заработок. Как известно, гонорары артистов чаще всего исчисляются суммой с шестью нулями, которая может с каждым днем только увеличиваться. Особенно если у знаменитости есть собственный бизнес, приносящий дополнительный заработок. Так, например, Дима Билан владеет своим мини-отелем в Подмосковье. О том, сколько и каким образом получают свои деньги звезды отечественного шоу-бизнеса, вы можете узнать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle