Новокузнечанин поехал в Барнаул ради кровавого убийства надоевшей тещи

Житель южной столицы Кузбасса в компании отца – бывшего правоохранителя – отправился в соседний регион, чтобы проучить тещу. Женщина постоянно лезла в семейные дела дочери и кузбассовца, что выводило последнего из себя.

В Барнауле осудили двух новокузнечан, которые совершили кровавое убийство женщины. Трагедия произошла 10 октября 2018 года. Жительница Барнаула вместе с мужем пошли проверять припаркованную во дворе машину из-за сработавшей сигнализации. Следов взлома не было, но, как оказалось, таким образом визитеры из шахтерского края пытались выманить из квартиры жертву.

Уличив момент, новокузнечанин с отцом затащили женщину в машину. Там они избили даму до полусмерти, забрызгав ее кровью салон авто и себя, а затем задушили и выкинули труп в безлюдном месте.

Поймать агрессоров удалось благодаря бдительности дочери убитой – девушка с ребенком уехала от мужа к родителям. Она увидела в окне супруга и его отца, о чем сообщила полиции. После этого инспекторы ДПС остановили машину новокузнечан в Тальменке. Измазанных кровью кузбассовцев, которые ехали домой, задержали.

Оказалось, что новокузнечанин ненавидел тещу за то, что она постоянно лезла с советами и учила дочь, как "правильно жить с мужем". Последней каплей в чаше терпения стал конфликт на фоне болезни ребенка.

Жена парня забрала подопечного и уехала на родину. Разозлившись, муж попросил помочь отца – пенсионера правоохранительных органов и директора охранного агентства. Примечательно, что на допросе и в суде родитель пытался полностью взять вину на себя, заявляя, что его сын не прикасался к жертве. Тем не менее суд назначил обоим по 16 лет колонии, сообщает "Алтайская правда".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle