"Как на Киркорова похожа": фанаты заподозрили дочь Стоцкой в родстве с певцом

Российская поп-певица и актриса Анастасия Стоцкая поделилась с поклонниками в блоге фотографией своей дочери. Пользователи Сети заявили, что малышка удивительно сильно похожа на "Короля эстрады" Филиппа Киркорова.

На днях Анастасия Стоцкая опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором изображена ее дочь. На кадре девочка позирует в праздничном платье бежевого оттенка с украшением в виде бусин и банта на поясе. Малышка смотрит снизу вверх в камеру и улыбается. В подписи к посту певица написала, как сильно она любит свою маленькую наследницу, которая не перестает смешить и радовать семью.

Однако вскоре после публикации пользователи Сети начали писать, что ребенок подозрительно сильно похож на "Короля эстрады" в детстве.

– "Как же она похожа на Киркорова", "Удивительно красивая девочка! Жаль только, что с макияжем, но сходство с поп-королем очевидно", – высказались фолловеры артистки.

Стоит отметить, что несколько лет назад Стоцкая выступала вместе с Киркоровым, и у них даже были совместные проекты. В результате этого подписчики исполнительницы решили, что сходство малышки с бывшим мужем Примадонны не случайно.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Стоцкая подхватила болезнь от Киркорова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle